Бензиновая электростанция Geko 7401ED-AA/HHBA с ручным стартером
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ И КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Малошумное исполнение электростанции Geko: большой воздушный фильтр и эффективный глушитель. Автоматическое управление воздушной заслонкой – при запуске не требуется управлять воздушной заслонкой вручную. Распределительная коробка с органами управления установлена напротив выхлопной трубы. Аккумуляторная батарея расположена в распределительной коробке. Автоматический останов при пониженном уровне масла в двигателе. Указатель уровня топлива в баке бензогенератора. Нагрузка мощностью до 5500 Вт подключается к выходной однофазной розетке на 32 А. Выходные розетки: трехфазная розетка СЕЕ на 16 А, однофазные розетка СЕЕ на 32 А и розетка с заземлением. Отключаемый стартовый усилитель.
Характеристики
Трехфазный вариант
Тип двигателя
Honda GX 390 Super Silent-OHV
Число цилиндров
1
Частота вращения, об/мин
3000
Топливо
Бензин АИ-92
Объем масла в картере, л
1,3
Мощность двигателя, кВт
7,5
Охлаждение двигатель/генератор
воздушное/воздушное
Генератор
асинхронный
Мощность (3 ф., cos ф = 1,0), ВА
6580
Мощность (1 ф., cos ф = 1,0), ВА
Напряжение (3 ф.), В
400
Напряжение (1 ф.), В
230
Макс. 3-фазный ток, А
9,4
24
24
Макс. пусковой ток при cos ф = 0,6 и 20% падении напряжения
25
40
Частота тока, Гц
50
Степень защиты генератора
IP 54
Емкость топливного бака, л
20
Продолжительность работы с одной заправки со 100%/50% нагрузкой, ч
06.ноя
Масса, кг
Габариты, мм
Уровень шума, дБ(А)
69
Двигатель
Honda GX390
Мощность, кВт, 230В
5,5
Мощность, кВт, 400В